Connettivina Spray Anti-Aging 180ml Protezione Solare SPF 50 Idratante e Antiossidante

CONNETTIVINA SPRAY ANTI AGING SPF50 180 ML

offerte usate a partire da

Connettivina Spray Anti-Aging 180ml Protezione Solare SPF 50 Idratante e Antiossidante

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

fidia farmaceutici spa Connettivina spray anti aging spf50 180 ml

2-5 giorni lavorativi
26,24 €
Spedizione da 1,50 €

CONNETTIVINA SPRAY ANTI AGING SPF50 180 ML

Spedizione entro 48h
26,47 €
Spedizione da 5,00 €

CONNETTIVINA SPRAY A/AGING 50

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Connettivina Silver Plus Spray Per Guarigione Di Ferite 50 mL
6,12 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Connettivina Spray Anti-Aging 180ml Protezione Solare SPF 50 Idratante e Antiossidante

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=U25P1IF]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Emulsione solare ultraleggera idratante e antiossidante. Formula idratante con protezione solare alta, per tutti i tipi di pelle.Offre uno scudo protettivo contro i raggi UVA e UVB. La sua texture ultraleggera si assorbe velocemente senza lasciare la pelle unta o appiccicosa. Grazie alla niacinamide e all'estratto di ashwagandha protegge le cellule dal fotoinvecchiamento cutaneo causato dai raggi solari e dagli agenti esterni. Protettiva Anti-age. Corpo. Tutti i tipi di pelle Tutti i tipi di pelle. Agitare bene prima dell'uso. Applicare omogeneamente una quantità abbondante di prodotto prima dell'esposizione solare. Riapplicare con frequenza per mantenere la protezione, soprattutto dopo aver sudato, nuotato o essersi asciugati. Aqua, C12-15 alkyl benzoate, diethylamino hydroxybenzoyl
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com