Performance H-Schaft Bielle +Bolts for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit

Connecting Rods Bielle+ARP 2000 Bolts for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit

Performance H-Schaft Bielle +Bolts for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,65 €
Spedizione gratuita

4pcs EN24 Bielle Bielas Pleuel for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit 117mm

442,99 €
Spedizione gratuita
Performance H-Schaft Bielle +Bolts for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza dal centro al centro:: 117mm / Paese di origine: Cina / Lunghezza della testa piccola:: 20,02mm / Applicazione: for Suzuki GSX-R1100W 93-98 GSF1200 Bandit / Upc: 6941324485538 / MPN: 9FUOBX / eBay Product ID (ePID): 23021217340 / Altro codice identificativo: Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified / Produttore compatibile: Suzuki / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Lunghezza della testa grande:: 41mm / Gtin: 6941324485538 / Quantità: 4 Pieces a set / Modello compatibile: Per Bandit / Tipo: Biella / EAN: 6941324485538 / Codice ricambio originale OE/OEM: Bielle Motore Connecting Rod / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Bulloni:: Bulloni Genuine ARP 2000 5/16" Inclusi / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Materiale:: forgiato in acciaio aereo al cromo-molibdeno 4340
434,65 €
ebay.it