Connect Workshop Consumables 30898 Semi Rigid Black Nylon Tubing 6.0mm OD 30m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,42 €
Spedizione gratuita

Collegare Tubo In Nylon Nero Semi Rigido 6.0Mm Od 30M 30898

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,54 €
Spedizione gratuita

Connect Tubo In Nylon Nero Semi Rigido 6.0Mm Od 30M 30898

69,77 €
Spedizione gratuita
Connect Workshop Consumables 30898 Semi Rigid Black Nylon Tubing 6.0mm OD 30m

Offerta più conveniente

Manufactured to DIN 73378 & BS 5409. Suitable for use on Oil, Petrol, Diesel & AdBlue. 6.0mm o.d. x 4mm i.d. 30 Meter Coil. Connect,Workshop,Consumables,Semi,Rigid,Black,Nylon,Tubing,6.0mm,OD,30metres,Hosing,Tubing, Connect, workshop, consumables,
63,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Connect Workshop Consumables 32932 HSS Imperial Jobber Drill Bits 1/16" 10pc
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Connect Workshop Consumables 36310 Panel Clip Retainer - for Seat, VW 50pc
31,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Connect Workshop Consumables 36921 Hi-Tensile Bolts M10 x 1.5 x 25mm 5pc
30,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Connect Workshop Consumables 36425 Black Hex-Head Body Screw with Washer - for Ford 50pc
31,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Connect Workshop Consumables 36292 Trim Locking Nut Wheel Arch Retainer - for Ford 50pc
26,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €