Hasbro Conecta 4 Board Game Multicolor Bambini

Connect 4 game Hasbro

offerte usate a partire da

Hasbro Conecta 4 Board Game Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco da Tavolo Connect 4 Hasbro

Disponibilità immediata
19,41 €
Spedizione da 10,51 €

Gioco da Tavolo Connect 4 Hasbro

Disponibilità immediata
20,97 €
Spedizione da 12,25 €

Gioco da Tavolo Connect 4 Hasbro

Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione gratuita

Gioco da Tavolo Connect 4 Hasbro

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

Compilation - Connect 4/Perfection /Trouble Game
21,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,49 €
Hasbro Gaming Connect 4 Shots Game, 2 giocatori, multicolore, 5,71 x 31,7 x 29,2 cm
Spedizione da 3,99 €
Dot Connect - Volume 4: A NEW LOGIC PUZZLE GAME: CHOOSE THE CORRECT NUMBERED CELLS TO FIND YOUR SOLUTION
8,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Hasbro Conecta 4 Board Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Sfida i tuoi amici e familiari a una classica partita strategica con il gioco da tavolo HASBRO GAMING Connect 4! Questo iconico gioco di dama verticale è perfetto per giocatori di 7, 8 anni e più, offrendo ore di divertimento e un gameplay coinvolgente. Connect 4 è facile da imparare, ma offre una profondità strategica sufficiente a intrattenere giocatori di tutti i livelli. Sviluppa le tue capacità di pensiero critico mentre pianifichi le tue mosse, anticipi la strategia del tuo avversario e corri per connettere quattro pedine in fila.Il gioco da tavolo HASBRO GAMING Connect 4 presenta una griglia resistente e pedine dai colori vivaci, garantendo un divertimento duraturo per innumerevoli partite a venire. La sua semplice configurazione e le regole chiare lo rendono una scelta eccellente per partite veloci a casa, in viaggio o durante la serata di gioco in famiglia. Vivi l´emozione della competizione mentre cerchi di superare in astuzia il tuo avversario e ottenere il soddisfacente cli
10,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT