Connect 37084 Tap M12 x 1.25 Taper Tap & Plug Tap 2pc from 4554, Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,03 €
13.03 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Connect 37084 Tap M12 x 1.25 Taper Tap & Plug Tap 2pc from 4554, Silver

21,70 €
Spedizione da 3,99 €

Connettore Taper E Plug Taps M12 X 1.25, 2 Pezzi 37084

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Connect Taper E Plug Taps M12 X 1.25, 2Pc 37084

28,40 €
Spedizione gratuita
Connect 37084 Tap M12 x 1.25 Taper Tap & Plug Tap 2pc from 4554, Silver

Offerta più conveniente

Taper & plug taps, size: M12 thread x 1.25 pitch. Used with Connect adjustable tap holder, Part Nos. 37021 (M3-M12) or 37022 (M6-M20). Manufactured from alloy steel. Replacement taper & plug taps from Laser Tap & Die Set, Part No. 4554.
13,03 €
Amazon.it