Connect 30919 Semi Rigid Black Nylon Tubing 4mm OD 30m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,38 €
Spedizione gratuita

Connect Tubo In Nylon Semi Rigido Nero 4Mm Od 30M 30919

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione gratuita

Tubo In Nylon Nero Semi Rigido 4Mm OD 30M 30919

53,55 €
Spedizione gratuita
Connect 30919 Semi Rigid Black Nylon Tubing 4mm OD 30m

Offerta più conveniente

Manufactured to DIN 73378 & BS 5409. Suitable for use with oil, petrol, diesel & AdBlue. 4.0mm o.d. x 2.5mm i.d. 30 Metre Coil. Connect;Workshop;Consumables;Semi;Rigid;Black;Nylon;Tubing;4.0mm;OD;30metres;Hosing;;Tubing
38,38 €
Amazon.it