Ferplast Gabbia per Conigli RANCH 100 BASIC Conigliera da Esterno in Legno FSC, con Accessori e Casetta per conigli, 90,5 x 46 x h 80 cm.

Conigliera Ranch 100 basic Ferplast - L 90,5 x P 46 x H 80 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,50 €
Spedizione gratuita

CONIGLIERA IN LEGNO FERPLAST "RANCH 100 BASIC", 92X47X81 CM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,90 €
Spedizione gratuita

FERPLAST Gabbia Ranch 100 Basic 1 PZ

2 giorni
244,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Conigliera a due piani in rete metallica e legno certificato FSC, proveniente da foreste gestite in modo ecosostenibile, trattato con vernici atossiche Piano terra recintato, dotato di portina con chiusura di sicurezza, Tetto incernierato sollevabile Piano ottimo completo di casetta per il coniglio e scaletta interna, cassetto raccogli sporco estraibile con superficie resistente ai liquidi Include accessori utili come una comoda scaletta in legno che collega i due piani Dimensioni complessive: 92 x 47 x h 81 cm, dimensioni piano terra della conigliera: 86 x 42 cm, dimensioni casetta per l'animale: 31 x 36,5 cm
206,50 €
Amazon.it