Conifer Latte Detergente 150 ml

CONIFER LATTE DETERGENTE 150ML

Conifer Latte Detergente 150 ml

Prezzo più basso
1-2 days
17,48 €
Spedizione da 5,90 €

CONIFER-LATTE DETERGENTE

1-3 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 5,80 €

Conifer Latte Detergente Viso Pelle Normale e Mista 150 ml

2-3 giorni
18,68 €
Spedizione da 5,00 €

Conifer latte detergente 150ml

24/72 ore
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

CONIFER LATTE DET 150ML

2-4 giorni
19,43 €
Spedizione da 4,90 €

Tricofarma Conifer Latte Det 150ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,43 €
Spedizione da 4,99 €

CONIFER Latte Det.150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,88 €
Spedizione gratuita

Conifer Latte Detergente Viso 150 ml

24/48 ore
20,66 €
Spedizione da 3,99 €

Tricofarma CONIFER LATTE DETERGENTE 150 ML

Consegna in 24-48 ore
20,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conifer Latte Detergente 150 ml

Offerta più conveniente

Conifer - LATTE DETERGENTE - Indicazioni: ideale per la detersione di pelli normali e miste. Sostituisce l'impiego dei comuni detergenti per chi ha la pelle delicata e sensibile ed é particolarmente indicato nella cura della pelle del neonato; svolge contemporaneamente un'attività idratante ed emolliente. - Modalità d'uso: versare il latte detergente sul palmo delle mani e massaggiare il viso, il collo o le parti interessate a pelle asciutta, sciacquare poi accuratamente con acqua. - Componenti: tilia cordata, chamomilla recutita, allantoina. - Cod. CLD
17,48 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Conifer Latte Detergente Viso Pelle Normale e Mista 150 ml
19,28 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Conifer latte detergente 150ml
20,90 €
13.93 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
tricofarma srl Conifer latte det.150ml
19,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €