Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni per Bottiglie da 1,5 Litri, Irrigatore per Piante, Terracotta

Coni irrigazione a goccia Irrigatori per piante 4 pz. Terracotta 230 g

Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni per Bottiglie da 1,5 Litri, Irrigatore per Piante, Terracotta

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays 4 sfere irriganti per bottiglie da 1,5 L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni per Bottiglie da 1,5 Litri, Irrigatore per Piante, Terracotta

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 8x coni per l'irrigazione a goccia
28,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 24x coni per l'irrigazione a goccia
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni per Bottiglie da 1,5 Litri, Irrigatore per Piante, Terracotta

Offerta più conveniente

Set: 4 coni l’irrigazione automatica di differenti fiori e piante in ambienti interni ed esterni Semplice: annaffiatura automatica da piantare nella terra - da usare con bottiglie fino a 1,5 litri Pratici: coni in ceramica permeabile per un rilascio graduale e dosato dell’acqua per i tuoi vasi Comodo: non dovrai più preoccuparti di annaffiare costantemente le tue piante - ideale per ufficio Versatile: sistema di irrigazione efficace per piante da balcone, piantine da vaso, aiuole rialzate
24,99 €
Amazon.it