Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

offerte usate a partire da 25,20 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Karl R. Popper - Congetture E Confutazioni. Lo Sviluppo Della Conoscenza S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica - Popp...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifi

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Disponibilità immediata
25,30 €
Spedizione da 4,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Congetture e confutazioni. Lo sviluppo della conoscenza scientifica

Offerta più conveniente

Pagine: 736, Copertina flessibile, Il Mulino
20,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it