Electrolux Congelatore verticale Lut1ne32w Bianco

Congelatore Verticale LUT1NE32W No Frost Classe E Capacit Netta 226 Litri Colore Bianco

Electrolux Frigorifero Armadio Congelatore No Frost LUT1NE32W Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Congelatore verticale Lut1ne32w Bianco

Prezzo più basso
25 giorni
699,00 €
Spedizione da 19,99 €

ELECTROLUX LUT1NE32W Congelatore verticale, dimensioni: L 59,5 cm, A 155 P 66,8 Rumorosità 39 dB(A), 4 cassetti, BIANCO

Controllare tempi di spedizione sul sito
727,49 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Congelatore verticale Lut1ne32w Bianco

Offerta più conveniente

Non serve più sbrinare il congelatore con No Frost La tecnologia No Frost previene la formazione di ghiaccio nel congelatore, così non dovrai più sbrinarlo; in questo modo, la pulizia risulterà più igienica e facile, e avrai più spazio per conservare tutti i tuoi ingredienti preferiti. Scegli le impostazioni del congelatore con i comandi elettronici I comandi elettronici ti consentono di regolare la temperatura interna del congelatore. Grazie a FastFreeze puoi mantenere la consistenza perfetta degli alimenti Il sistema FastFreeze congela rapidamente gli alimenti freschi in modo da conservare meglio le vitamine, la consistenza, i sapori e tutte le qualità più salutari. Nessun compromesso sullo spazio con MaxiBox Il cassetto MaxiBox è stato progettato appositamente per conservare al meglio nel congelatore anche i prodotti di grandi dimensioni. In questo modo puoi organizzare lo spazio in modo facile ed efficiente. Potrai conservare agevolmente tutti i prodotti, anche quelli più voluminos
699,00 €
25 giorni
Comet IT