Electrolux CONG ORIZZ LCB1AF10W0 F 99L BIANCO 7332543721597

Congelatore LCB1AF10W0

Electrolux CONG ORIZZ LCB1AF10W0 F 99L BIANCO 7332543721597

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
267,00 €
Spedizione da 21,96 €

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Disponibilità immediata
293,35 €
Spedizione da 9,90 €

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,03 €
Spedizione gratuita

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Disponibilità immediata
300,20 €
Spedizione gratuita

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Disponibilità immediata
300,93 €
Spedizione gratuita

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Disponibilità immediata
304,08 €
Spedizione gratuita

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
306,56 €
Spedizione da 26,90 €

ELECTROLUX LCB1AF10W0 CONGELATORE A POZZETTO 98LT

3/4 gg lavorativi
309,97 €
Spedizione gratuita

Electrolux LCB1AF10W0 Congelatore Orizzontale, Altezza 84.5 cm, Capacità 98 L, Bianco

Disponibilità immediata
313,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux CONG ORIZZ LCB1AF10W0 F 99L BIANCO 7332543721597

Offerta più conveniente

CONGELATORE ELECTROLUX LCB1AF10W0 Congelatore orizzontale 98 l A+. Grazie al suo design dall'ingombro ridotto, il congelatore compatto 300 si adatta anche agli spazi più piccoli. In questo modo potrai avere sempre un comodo accesso a tutti
267,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Spazio Ampio: Perfetto per famiglie e cene.
• Consumo Ridotto: Efficiente e a basso impatto energetico.
• Funzioni Intelligenti: Controllo temperatura e ripiani adattabili.