Black Diamond - Set da 3 rinvii per l'arrampicata - Litewire Quickdraw 16 Cm 3 Pack - Grigio

Confezione Quickdraw Black Diamond Litewire Quickdraw 16cm (grigio chiaro) Taille unique

offerte usate a partire da

Black Diamond - Set da 3 rinvii per l'arrampicata - Litewire Quickdraw 16 Cm 3 Pack - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Confezione Quickdraw Black Diamond Litewire Quickdraw 16cm (grigio chiaro) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Pack 3 rinvii con fettuccia Express Black Diamond LiteWire 16 cm nero grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Litewire Quickdraw 3 Units Argento 16 cm

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Litewire Quickdraw - Rinvio 16 cm grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Set di rinvii Litewire Quickdraw - 3pz, 16CM

Disponibilità immediata
56,84 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Set di rinvii Litewire Quickdraw - 3pz, 16CM

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Set di rinvii Litewire Quickdraw - 3pz, 16CM

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Wild Country - Pack de 6 dégaines d'escalade - Wildhybrid Quickdraw 6X12Cm Black/Turquoise in Nylon - Nero
115,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Mini Wire Alpine 3 Pack Quickdraw Multicolor
57,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DMM Alpha Sport Quickdraw 12cm 6 Pack - Unisex - Verde / Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2026
149,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Rinvii MiniWire Quickpack 12 cm Pack da 6 Argento
96,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moschettone Black Diamond HOTWIRE QUICKDRAW 12 CM (Desert Sky) Taille unique
14,40 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Set da 3 rinvii per l'arrampicata - Litewire Quickdraw 16 Cm 3 Pack - Grigio

Offerta più conveniente

Il Litewire Quickdraw 16 cm 3 Pack del marchio Black Diamond è un set di tre rinvii leggeri e versatili, ideali per le arrampicate su vie a più lunghezze che richiedono materiale leggero.Queste rinvii sono costituiti da due moschettoni LiteWire a dito a filo forgiati a caldo abbinati a una cinghia resistente del diametro Dynex di 12 mm . Per essere facili da usare, sono inoltre dotate di un sistema Straitjacket che consente di mantenere il moschettone inferiore in una posizione ideale per il moschettonaggio.Per assicurare la vostra sicurezza sulle Vie Lunghe e sulle falesie, scegliete il Litewire Quickdraw 16 cm 3 Pack.
47,90 €
in 2 giorni
snowleader.it