Sharkclean SOLUZIONE PER STAINSTRIKER HAIRPRO PET

Confezione di soluzione detergente SHARK StainStriker per animali domestici - 946 ml/473 ml

offerte usate a partire da

Sharkclean SOLUZIONE PER STAINSTRIKER HAIRPRO PET

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Shark Ninja Soluzione Per STAINSTRIKER HAIRPRO PET Xskcmbnd250eut

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shark - Soluzione Per Stainstriker Hairpro Pet-bianco Shark

3-10 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

KAIYUEMAOYI Scatola Regalo, Robusta Scatola di Cartone con Coperchio, Scatola Portaoggetti Quadrata, Versatile Scatola per Feste, Pratica Soluzione per Conservare, Champagne 25 Cm
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
KAIYUEMAOYI Scatola Regalo, Robusta Scatola di Cartone con Coperchio, Scatola Portaoggetti Quadrata, Versatile Scatola per Feste, Pratica Soluzione per Conservare, Argento 25 Cm
27,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
KAIYUEMAOYI Scatola Regalo, Robusta Scatola di Cartone con Coperchio, Scatola Portaoggetti Quadrata, Versatile Scatola per Feste, Pratica Soluzione per Conservare, Rosso 25cm
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
KAIYUEMAOYI Scatola Regalo, Robusta Scatola di Cartone con Coperchio, Scatola Portaoggetti Quadrata, Versatile Scatola per Feste, Pratica Soluzione per Conservare, 25 Cm Blu
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
KAIYUEMAOYI Scatola Regalo, Robusta Scatola di Cartone con Coperchio, Scatola Portaoggetti Quadrata, Versatile Scatola per Feste, Pratica Soluzione per Conservare, Oro 25 Cm
27,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
Sharkclean SOLUZIONE PER STAINSTRIKER HAIRPRO PET

Offerta più conveniente

Questo kit per animali domestici Shark StainStriker combina la quantità perfetta di ogni formula per riempire il tuo detergente Shark StainStriker HairPro Pet Spot. Shark Deep Clean Pet and Oxy Multiplier formulas mix insieme e attiva all'interno del detergente per fornire 20 volte più potenza di striking *. Godetevi la polvere super carica per animali domestici rimuovendo sporco, grime, odori e animali domestici da carpets e upholstery. Elimina istantaneamente gli odori, anche l'urina degli animali e il fumo, per una casa fresca e smellante. • Formula Deep Clean Pet da 473 ml • Formula StainStriker Oxy Multiplier da 946 ml • Progettata per l'uso con Shark StainStriker HairPro Pet PX250UKT*Laboratory Testing Speed to Clarify dissolved iodine - Efficace of Mixed Solutions vs Shark Deep Clean Pet alone.. Sharkclean SOLUZIONE PER STAINSTRIKER HAIRPRO PET. Tipo di prodotto: Detersivo per tappeto, Sostanza: Liquido, Superficie di pulizia: Tappeto, Tappeto, Tappezzeria.
30,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it