Confezione Da 3 Paia Di Calzini Asics Crew 35/38 Verde

Confezione Da 3 Paia Di Calzini Asics Crew 35/38 Green

Confezione Da 3 Paia Di Calzini Asics Crew 35/38 Verde

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 9,95 €

Calzini Asics Crew (Pacchetto x3) Bianco / Nero / Grigio 35-38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 6,00 €
Confezione Da 3 Paia Di Calzini Asics Crew 35/38 Verde

Offerta più conveniente

La confezione da 3 paia di calzini Asics Crew contiene calzini sportivi con design al polpaccio. Ogni calzino è realizzato al 75% in cotone, al 25% in poliammide e al 2% in spandex. Sono inoltre realizzati con tessuti leggeri che aiutano a fare evaporare rapidamente il sudore e regolare l'umidità. Il loro tessuto elastico rende i calzini resistenti e confortevoli. Sono ideali per le partite di padel più intense.
7,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it