Confezione da 3 boxer in cotone stretch Nero XS Tinta unita

offerte usate a partire da

Confezione da 3 boxer in cotone stretch Nero XS Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
32,25 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste - Confezione da 3 boxer neri con fascia in vita blu-Nero XS

7 Giorni
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Confezione da 3 boxer in cotone stretch Nero XS Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Boxer • Materiale: cotone • Vita elasticizzata e siglata • Confezione da 3: nero tinta unita Composizione e Manutenzione • 95% cotone, 5% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
32,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it