Confezione 6 sacchetti FP7 originali per Folletto VK7 Premium Filter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Folletto VK7 FP7 Confezione 6 sacchetti FP7 originali Premium Filter

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

✅Vorwerk 6 sacchetti FP7 originali + 6 dovina profumatori Folletto VK7 Premium✅

34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

SACCHETTI ORIGINALI PER FOLLETTO VK 7S A BATTERIE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

✅Vorwerk 6 sacchetti FP7 originali + 6 dovina profumatori Folletto VK7 Premium✅

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

FOLLETTO VK7 VORWERK 6 SACCHETTI E 6 PROFUMI ASPIRAPOLVERE VK7 ORIGINALE 01040

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Confezione 6 sacchetti FP7 originali per Folletto VK7 Premium Filter

39,90 €
Spedizione gratuita
Confezione 6 sacchetti FP7 originali per Folletto VK7 Premium Filter

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Folletto VK7 / Colore: Bianco / Numero di articoli nel set: 6 / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / Marca compatibile: Per Vorwerk / Modello: Per Folletto VK7 / Adatto a: Scopa elettrica / Inclusi nel set: Sacchetti per aspirapolvere / Numero di articoli nella confezione: 6 / Fonte di alimentazione: Manuale / Capacità: ND
26,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Eurowrap - X-32814-6Cpack - Pack 6 sacchetti regalo Natale 37,3x11,8x27,5cm
16,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kärcher 6.907 - 4780 - Confezione da 5 sacchetti di filtro per NT 25/1 ap
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
folia 46206 - Set di Sacchetti per Caramelle Merry Woofmas, 6 Sacchetti Regalo con Etichette Natalizie, Incluso Nastro da 3 m, per Dolci e Biscotti
5,99 €
1.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joseph Joseph Intelligent Waste filtri di ricambio antiodore ai carboni attivi per pattumiera dell’umido - Confezione da 6 pezzi
24,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €