confettura di mele gr. 400 Monastero Suore Trappiste di Vitorchiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,70 €
16.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 7,50 €

Trappiste Vitorchiano Confettura Extra di Mele 400gr.

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,70 €
Spedizione da 7,50 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,45 €
18.62 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €
confettura di mele gr. 400 Monastero Suore Trappiste di Vitorchiano

Offerta più conveniente

confettura di altissima qualità prodotto dalle suore del Monastero Trappista nell'incantevole cornice del Monastero di Vitorchiano il sapore autentico della confettura fatta in casa, con cura ed amore la cottura lenta permette di preservare tutte le qualità organolettiche della frutta
6,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Agosto - Confettura extra di mele, 350 g
4,69 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Confettura di fragole e mele senza zucchero 310g Krokus
9,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Baule volante Confettura di mele cotogne biologiche - Dolcezza naturale con agave e mela - Consistenza cremosa - Ideale per colazione, spuntini e ricette creative
4,99 €
1.78 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Confettura Extra di Mele Renette della Valle d’Aosta - 250 g
5,99 €
23.96 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €