Maxtris Confetti Love Fruit Amarena Bianco con Ciliegia 1 Kg

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 10,90 €

Confetti Maxtris "Love Fruit AMARENETTE" con Cioccolato Fondente e Ciliegia, BIANCO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,39 €
26.39 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Confetti Amarenette bianche 1kg Maxtris senza glutine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris "Love Fruit AMARENETTE" con Cioccolato Fondente e Ciliegia, BIANCO

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 15,00 €

Confetti MAXTRIS LOVE FRUIT AMARENA BIANCO 1 KG 0AFD

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,24 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris "Love Fruit AMARENETTE" con Cioccolato Fondente e Ciliegia, BIANCO

Disponibilità immediata
35,53 €
Spedizione gratuita
Maxtris Confetti Love Fruit Amarena Bianco con Ciliegia 1 Kg

Offerta più conveniente

Confetti Love Fruit AmarenaCioccolato FondenteSenza GlutineSenza Olio di PalmaPeso 1 Kg
18,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Confetti Maxtris Love Fruit con Pera ricoperta di Cioccolato Bianco 1000 gr
26,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxtris Confetti Love Fruits Amarenette con Cioccolato Fondente Rosso 1 Kg
17,94 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
CONFETTI MAXTRIS CHOCO LOVE - CUORICINI SFUMATI CON CIOCCOLATO AL LATTE (Celesti)
10,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Confetti Maxtris Love Fruit Arancia
24,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Confetti Maxtris LOVE FRUITS LIMONCETTE, 1 Kg.
22,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €