Maxtris Confetti Confetti Cioccolato Fondente Classico Azzurro 1 Kg
Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 10,90 €
MAESTRI CONFETTIERI CONFETTI AL CIOCCOLATO CELESTI 1 KG
1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €
Confetti Maxtris Al Cioccolato Colore Celeste 1 Kg
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
16.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Confetti Maxtris Al Cioccolato Colore Celeste 1 Kg
Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione gratuita
Confetti Maxtris Al Cioccolato Colore Celeste 1 Kg
Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Maxtris Confetti Ciocomandorla Tiramisù 500 Gr Limited Edition
11,72 €
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Confetti Maxtris Contenitore Confettata Coppa Potiche H 29 Cm D 15 Cm Trasparente
19,94 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Confetti Maxtris, Confetti Italiani di MANDORLA, SFUMATO ARANCIO 4 GUSTI, 1 Kg.
18,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €