Confetti Maxtris Al Argento Luxury Line Gr 500, Cioccolato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
Spedizione da 3,99 €

Confetti Maxtris Al Argento Luxury Line Gr 500, Cioccolato

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 15,00 €

Confetti MAXTRIS al cioccolato ARGENTO Luxury line gr 500 101R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Al Argento Luxury Line Gr 500, Cioccolato

Disponibilità immediata
26,24 €
Spedizione gratuita

Maestri Confettieri Confetti al Cioccolato Argentati 500 g.

28,90 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Al Argento Luxury Line Gr 500, Cioccolato

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Confetti Maxtris Al Argento Luxury Line Gr 500, Cioccolato

Offerta più conveniente

Maxtris Silver Luxury argento lucido Cioccolato forma a MANDORLA 500 gr
19,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Confetti Maxtris Kg Affogato Al Colore Bianco, Cioccolato
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,42 €
Maxtris Confetti Cristalli al Lampone Mandorle Tostate 1 Kg
21,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Mandorla 1 kg Ricotta e Pera al Cioccolato La Pasticceria
19,50 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
CONFETTI MAXTRIS CIOCOMANDORLA SBAGLIATO AL TIRAMISU' SCATOLA 1 Kg
19,50 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €