Sacchetti e-commerce pack - 23,5 x 34 x 6 cm - cartone microonda - avana - Blase

Conf25 Sacchetti avana in cartone microonda e-commercepack 23,5x34x6cm BLASETTI

Sacchetti e-commerce pack - 23,5 x 34 x 6 cm - cartone microonda - avana - Blase

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione da 9,90 €

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Disponibilità immediata
17,71 €
Spedizione da 9,98 €

25 Buste Sacchetti Cartone microonda rigido spedizioni e-commerce pack Blasetti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,90 €

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Disponibilità immediata
21,63 €
Spedizione da 11,34 €

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,52 €
0.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,17 €
0.97 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Disponibilità immediata
25,68 €
Spedizione gratuita

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Disponibilità immediata
27,79 €
Spedizione gratuita

BLASETTI - 25 Buste per Spedizione SACCO PACCO in Cartone Microonda - Formato: SM4 23,5x34x6 cm. 100% Riciclabili, Chiusura Adesiva e sistema di apertura facilitata. Ideali per E-Commerce

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
Sacchetti e-commerce pack - 23,5 x 34 x 6 cm - cartone microonda - avana - Blase

Offerta più conveniente

Upc: 8007758027442 / MPN: 0744 / eBay Product ID (ePID): 6055372892 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sacco Npacco Sm4 C/soff. 23 5x34x6cm 25pz 0744 / Larghezza: 235 mm / Gtin: 8007758027442 / Brand: BLASETTI / Tipo: Penna / EAN: 8007758027442 / Peso: 450 gr/mq / Lunghezza: 340 mm / Marca: BLASETTI / Altezza: 450 gr
17,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Saul Sadoch Rex SDS16 Marrone sacchetto di carta
4,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €