CONF. 10PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

CONF. 10PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN [EEK: A+]

CONF. 10PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 5,50 €

CONF. 10PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione gratuita

CONF. 15PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

28,82 €
Spedizione da 5,50 €

CONF. 15PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

33,72 €
Spedizione gratuita

CONF. 20PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

38,43 €
Spedizione da 5,50 €

CONF. 20PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

43,33 €
Spedizione gratuita
CONF. 10PZ LAMPADINE LED E27 COLORATA 4W MINIGLOBO G45 A FILAMENTO 440 LUMEN

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Trasparente / Area di installazione: Interno / Tipo di striscia LED: Filamento / Amperaggio: 10 A / Colore della luce: Blu / MPN: G45A-T / Caratteristiche: Filamento / Fonte di alimentazione: Elettrica / Numero di luci: 1 / Codice forma lampadina: E27 / Personaggio: Blue / Brand: UNIVERSO / Consumo energetico: 27 W / Colore Luce: Blu / Tipo: Lampadina LED / Materiale: Vetro / Marca: UNIVERSO / Forma delle luci: G45 / Modello: G45A-T / Numero di impostazioni: 1 / Reparto: Adulti / Classe di efficienza energetica: A+
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

LAMPADA LED CONF.10PZ 12W E27 3000K BIANCO CALDO 270° 1000 LUMEN E27 SFERA K
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONF. 10PZ LAMPADINA LED SMD 4W G45 AC220V 440LM E27 2700K IDEALE PER CATENARIE
15,98 €
EUR 15,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Ledvance L1876 - L 18W/76 FLH1 OSRAM Conf. 10 pz
158,00 €
EUR 15,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €