Condura Pichi 22 Tpi 24´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 1.95

Condura Pichi 22 Tpi 24´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Argento 24´´ x 1.95

Condura Pichi 22 Tpi 24´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 1.95

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Condura Unisex - adulto PICHI maturo, nero, 53-507 (24" x 1.95)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condura Pichi 22 Tpi 20´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Verde 20´´ x 1.95
Spedizione da 3,99 €
Condura Pichi Eco 22 Tpi 26´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 1.95
Spedizione da 3,99 €
Condura Pichi 22 Tpi 24´´ X 1.95 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 1.95

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido da città 0.95.PNEUMATICO RIGIDO DA CITTÀ CONDURA PICHI 22 TPI 24 X 1.95Naviga nella giungla urbana con sicurezza e affidabilità sul pneumatico rigido da città CONDURA Pichi da 24 pollici. Progettato esperto per il ciclista urbano moderno e il pendolare quotidiano, il Pichi è il tuo partner ideale per conquistare asfalto, piste ciclabili e strade cittadine. Che tu stia guidando una bicicletta tradizionale o una moderna E-bike, questo pneumatico offre prestazioni costanti e sicure che ti permettono di concentrarti sul viaggio che ti aspetta. È la scelta ideale per chi cerca una soluzione durevole, sicura e pratica per le proprie esigenze di ciclismo urbano.Progettato per le esigenze dell´uso quotidiano, il CONDURA Pichi presenta una robusta costruzione pensata per resistere alle sfide dell´ambiente cittadino. Il suo punto di forza principale risiede nel sistema integrato di protezione antiforatura. Questo pneumatico della linea BASIC incorpora un sostanzioso strato di g
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)