Condor werkzeug 1206-2 Cricchetto reversibile

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condor Utensile 1206-2 - Cricchetto reversibile in acciaio al cromo vanadio, 205 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,59 €
Spedizione da 8,99 €
Condor werkzeug 1206-2 Cricchetto reversibile

Offerta più conveniente

Numero di denti (meccanismo a cricchetto): 72; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza [mm]: 205; Dimensioni attacco esagonale resa di forza [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Altezza imballaggio [cm]: 3,50; Larghezza imballaggio [cm]: 3,20; Femmina [pollici]: 3/8
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condor werkzeug 1206-2 Cricchetto reversibile
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condor werkzeug 1206-1 Cricchetto reversibile
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condor werkzeug 1206-3 Cricchetto reversibile
35,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €