CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna SAMSUNG AR70F12CAAWNEU

Condizionatore Samsung Inverter Serie Windfree Elite S2 12000 Btu F-Ar12el2

offerte usate a partire da

CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna SAMSUNG AR70F12CAAWNEU

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
661,05 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG WINDFREE ELITE S2 CONDIZIONATORE 12000 BTU WIFI 21MILA MICROFORI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG WINDFREE ELITE S2 CLIMATIZZATORE 12000BTU WIFI 21MILA MICROFORI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Climatizzatore Monosplit Windfree Elite S2 12000 BTU Inverter R-32 Wi-Fi

in stock
951,03 €
Spedizione da 26,00 €

Samsung Climatizzatore Monosplit Windfree Elite S2 12000 BTU Inverter R-32 Wi-Fi con Staffa

in stock
970,76 €
Spedizione da 26,00 €

Condizionatore Samsung Inverter Serie Windfree Elite S2 12000 Btu F-Ar12el2

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.125,85 €
Spedizione gratuita

Condizionatore Samsung Inverter Serie Windfree Elite S2 12000 Btu F-Ar12el2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.125,85 €
Spedizione gratuita

Samsung WindFree Elite S2, Unità Interna, 12000 BTU, SmartThings e Intelligenza Artificiale, WiFi, GAS R32, AR70F12CAAWNEU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung AR09TXHQASINEU condizionatore fisso Condizionatore unità interna Bianco
290,04 €
6 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
Samsung F-AR12ART condizionatore fisso Climatizzatore split system Bianco
309,00 €
4 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
Samsung F-AR09ART condizionatore fisso Climatizzatore split system Bianco
270,31 €
7 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
Samsung AR12TXHQASINEU condizionatore fisso Condizionatore unità interna Bianco
329,00 €
3 prezzi
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Climatizzatore Dual Split Samsung CEBU 9000+12000BTU WIFI Inverter R32
1.372,97 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 1.372,97 €
CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna SAMSUNG AR70F12CAAWNEU

Offerta più conveniente

Samsung Ar70F12Caawneu I climatizzatori WindFree di Samsung offrono un comfort climatico superiore grazie ai loro oltre 21.000 microfori che diffondono l'aria in modo uniforme, delicato e silenzioso, eliminando i fastidiosi getti d'aria diretti. Inizialmente, il climatizzatore raggiunge la temperatura desiderata con il raffrescamento rapido e l'aletta aperta. Una volta che l'ambiente ha raggiunto il livello di comfort ideale, l'aletta si chiude automaticamente e il fresco continua a diffondersi in modo omogeneo grazie a migliaia di microfori, mantenendo una temperatura costante. Progettati con un'attenzione particolare alla connettività smart, integrano Wi-Fi e Intelligenza Artificiale (Ai), permettendo di gestire e monitorare da remoto temperatura, qualità dell'aria e consumi energetici tramite l'app SmartThings. Grazie alla sua natura di ecosistema aperto, SmartThings consente di gestire non solo gli elettrodomestici Wi-Fi di Samsung, ma anche dispositivi di terze parti, ampliando le
661,05 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it