Ref Balsamo Capelli Intense Hydrate Balsamo, per una routine capelli curata

Condizionatore REF Intense Hydrate Idratante 1 L

Ref Balsamo Capelli Intense Hydrate Balsamo, per una routine capelli curata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,33 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Conditioner 1000 ml

2-3 giorni
53,75 €
Spedizione da 5,50 €

REF Intense Hydrate Conditioner 1000 ml

2-3 giorni
67,50 €
67,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ref Balsamo Capelli Intense Hydrate Balsamo, per una routine capelli curata

Offerta più conveniente

Lunghezze mirata con balsamo capelli di Ref; aiuta a integrare la cura dei capelli con un gesto semplice nella routine quotidiana Detersione e controllo pensati per lunghezze più gestibili; ideale dopo il lavaggio o prima dello styling secondo il tipo di prodotto Styling pratica per casa, palestra o viaggio; il formato compatto si inserisce facilmente nella routine personale Controllo studiato per valorizzare il look senza appesantire; adatto a chi cerca capelli ordinati con un finish naturale Cura coerente con esigenze quotidiane; aiuta a mantenere una sensazione curata tra un lavaggio e l altro
47,33 €
Amazon.it