CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT HI-COMFORT 9000+9000 BTU WIFI INVERTER 2AMW42U

CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT HI-COMFORT 9000+12000 BTU WIFI INVERTER 2AMW42

CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT HI-COMFORT 9000+9000 BTU WIFI INVERTER 2AMW42U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,00 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE DUAL SPLIT INVERTER HISENSE NEW COMFORT 9+9 9000+9000 BTU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,99 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT HI-COMFORT 9000+12000 BTU WIFI INVERTER 2AMW42

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,00 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE HISENSE CANALIZZATO DUAL SPLIT 9000+9000 BTU INVERTER 2AMW42U4RGC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.132,00 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE HISENSE CANALIZZATO DUAL SPLIT 9000+12000 BTU INVERTER 2AMW42U4RG

1.154,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE CONDIZIONATORE CASSETTA A 4 VIE DUAL SPLIT INVERTER GAS R32 9000+9000 BT

1.180,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE CONDIZIONATORE CASSETTA A 4 VIE DUAL SPLIT INVERTER GAS R32 9000+12000 B

1.214,00 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT PAVIMENTO CONSOLE R-32 9000+9000 2AMW42U4R

1.236,00 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT PAVIMENTO CONSOLE R-32 9000+12000 2AMW42U4

1.275,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Climatizzatore Energy Pro X Hisense dual split 9000+9000 btu inverter Wifi in R32 2AMW35U4RGC
1.429,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Climatizzatore Hisense UNI HB Wifi Dual Split 9000+9000 btu Inverter 2AMW35U4RGC R32
759,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
CONDIZIONATORE HISENSE DUAL SPLIT HI-COMFORT 9000+9000 BTU WIFI INVERTER 2AMW42U

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / ProductImageZoomGUID: QRYAAOSw~0pi9RsW / Upc: 6946087352349 / MPN: 026376 / eBay Product ID (ePID): 28054091974 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hisense Hi-Comfort Wi-Fi 4,2kW Unità Esterna Climatizzatore Multisplit - Bianca (2AMW42U4RRA) / Brand: Hisense / Tipo: Parete passante / EAN: 6946087352349 / Capacità di raffreddamento: 9000 BTU / Modello: Hisense Hi-Comfort Wi-Fi / Marca: Hisense / Finitura: Lucida / Protocollo domotica: Wi-Fi
740,00 €
ebay.it