Daikin ATXF35G Climatizzatore Fisso, Tecnologia Inverter, 12000 Btu, SOLO UNITÀ INTERNA, Bianco

CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna DAIKIN ATXF35G

Daikin ATXF35G Climatizzatore Fisso, Tecnologia Inverter, 12000 Btu, SOLO UNITÀ INTERNA, Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
274,90 €
Spedizione gratuita

UNITAINTERNA 12000 BTU R32 ATXF35G5V1B

1-2 giorni
291,04 €
Spedizione da 34,99 €

CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna DAIKIN ATXF35G

Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione gratuita

Unita' interna Daikin ATXF35G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita
Daikin ATXF35G Climatizzatore Fisso, Tecnologia Inverter, 12000 Btu, SOLO UNITÀ INTERNA, Bianco

Offerta più conveniente

274,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

CONDIZIONATORE TCL DUAL SPLIT ELITE F2 9000+12000 BTU WIFI INVERTER MT1821 A++
529,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Daikin DAIKIN ESSENCE MONO 12000 A+++ U.I. 4573535189954
450,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Climatizzatore fisso Hisense Halo+ monosplit 18000 Bianco
649,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Condizionatore fisso mono F-AR09MLB Malibù Bianco
328,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €