Condizionatore D'aria Ecoflow Wave 3

Condizionatore d’aria portatile EcoFlow WAVE 3 Nero

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 840,80 €

Condizionatore D'aria Ecoflow Wave 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
898,99 €
Spedizione da 11,99 €

EcoFlow WAVE 3 condizionatore portatile

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
899,00 €
Spedizione gratuita

Condizionatore EcoFlow Wave 3 Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
991,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STARLYF Cooler & Heater 5 in 1, Raffreddatore d'aria e riscaldatore portatile reversibile, 2000 W, Raffreddamento, riscaldamento, ventilazione, purificazione e deumidificazione, telecomando
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beko EFE6030W condizionatore portatile 8 L 62 dB Bianco
83,24 €
2 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 13,50 €
De'Longhi L’Originale Pinguino PAC EM93K.1 SILENT Condizionatore d'Aria Portatile Silenzioso, 10.500 BTU/h Ambiento fino a 90m3, 3 Velocità, Timer 24h, Telecomando, Gas R290, 2.6 kW, Bianco
Spedizione gratuita
Condizionatore D'aria Ecoflow Wave 3

Offerta più conveniente

Avete in programma un viaggio in un furgone trasformato? Sia in estate che in inverno, è importante poter controllare la temperatura all'interno del veicolo. Scoprite il condizionatore reversibile ECOFLOW WAVE 3!Vi piacerà la sua capacità di raffreddamento di 6.100 BTU e di riscaldamento di 6.800 BTU. Potrete abbassare la temperatura di 8 gradi o alzarla di 9 gradi in soli 15 minuti.Questo condizionatore WAVE 3 è adatto a veicoli di grandi dimensioni, tra gli 11 e i 17 m². Grazie al basso consumo energetico e all'autonomia di 8 ore, potrete godere di temperature piacevoli durante tutto il viaggio.
898,99 €
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
norauto.it