Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10048 DENSO per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10048 DENSO per FORD FIESTA VI

138,12 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN10048 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD FIESTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,31 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10048 DENSO per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 1830 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1513110, FORD 1521950, FORD 1717508, FORD 8V5119710AC, FORD 8V5119710AE, FORD AP3119710AA / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940107, DELPHI CF20234, NTY CCS-FR-025, VAN WEZEL 18005444, MAGNETI MARELLI 350203719000, KRAFT AUTOMOTIVE 0222127, NRF 35976, ABAKUS 017-016-0028, HART 614 993, MAHLE AC 579 000P, KAMOKA 7800041, THERMOTEC KTT110450, MAXGEAR AC830033
130,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €