Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05013 DENSO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05013 DENSO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
144,19 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05013 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X6 xDrive30d 155 KW 211 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X5 xDrive25d 160 KW 218 CV

179,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X5 xDrive48i 261 KW 355 CV

179,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X5 sDrive 25d 160 KW 218 CV

179,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X6 xDrive35i 235 KW 320 CV

179,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05013 DENSO per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3400 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509239992, BMW 64536972553 / Altezza: 461 / Dimensioni rete: 628x461x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: ERA 667102, THERMOTEC KTT110318, KRAFT AUTOMOTIVE 0222620, ABAKUS 004-016-0020, KAMOKA 7800183, VAN WEZEL 06005377, MAHLE AC 405 000P, NTY CCS-BM-015, AVA QUALITY COOLING BWA5377D, WAECO 8880400470, VEMO V20-62-1020, MAGNETI MARELLI 350203795000, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.64.012, DELPHI TSP0225701, MAHLE AC 405 000S, VALEO 814367, MAXGEAR AC836662, NISSENS 940058, NRF 35906 / Per Numero di OE: 64536972553 / Larghezza: 628
144,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €