Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-RE-017 NTY per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-RE-017 NTY per RENAULT DACIA

59,92 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-RE-017 Condensatore, Climatizzatore per DACIA,LADA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Renault Scénic I Monovolume

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,77 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-RE-017 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-RE-017 NTY per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 82 00 182 361, DACIA 82 00 191 738, RENAULT 82 00 182 361, RENAULT 82 00 191 738, RENAULT 8200182361, RENAULT 8200191738, RENAULT 8660002521, RENAULT 8660003634, RENAULT 8671017592, RENAULT 8671017607, DACIA 8200182361, DACIA 8200191738 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 393 / Lunghezza della rete [mm]: 572 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203728003, THERMOTEC KTT110088, MAXGEAR AC830022, KAMOKA 7800285, BOSCH 1 986 AD2 078, VAN WEZEL 43005317, VEMO V46-62-0006, NRF 35542, HART 606 791, MAGNETI MARELLI 350203949000, DENSO DCN23011, MAHLE AC 691 000S, MAHLE AC 691 000P, MAGNETI MARELLI 350203931000, ABAKUS 042-016-0028, NISSENS 94673, VALEO 817701 / Numero di fabbricazione: CCS-RE-017
56,45 €
ebay.it