Condensatore Originale NTY Per Climatizzatore CCS-KA-003 Per KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-003 NTY per KIA SORENTO I

Condensatore Originale NTY Per Climatizzatore CCS-KA-003 Per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,77 €
Spedizione da 14,99 €

NTY CCS-KA-003 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per KIA | 97606-3E000

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore Originale NTY Per Climatizzatore CCS-KA-003 Per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza asciugatrice / Net-profondo [mm]: 16 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Tutta La Rete [mm]: 424 mm / Lunghezza Della Rete [mm]: 635 mm / Garanzia: Ja / Numero Di Fabbricazione: CCS-KA-003 / Tipo di prodotto: Condensatore, Aria Condizionata / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Materiale: Alluminio / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Numero/i di riferimento OE/OEM: 97606-3E000 / Sinistra / Destra Guida: per Manubrio sinistro
63,77 €
ebay.it