NTY Condensatore Climatizzatore CCS-FR-007 Per Ford, Alluminio, 350x570x16 Mm

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-007 NTY per FORD FIESTA VI

NTY Condensatore Climatizzatore CCS-FR-007 Per Ford, Alluminio, 350x570x16 Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,38 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-007 NTY per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-007 NTY per FORD FIESTA VI

80,61 €
Spedizione gratuita

Radiatore Aria Condizionata per FORD | CCS-FR-007, 7-3881

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Alluminio per Ford VI JK 1.6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,34 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-FR-007 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NTY Condensatore Climatizzatore CCS-FR-007 Per Ford, Alluminio, 350x570x16 Mm

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con asciugatrice / Net-profondo [mm]: 16 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Tutta La Rete [mm]: 350 mm / Lunghezza Della Rete [mm]: 570 mm / Garanzia: Ja / Numero Di Fabbricazione: CCS-FR-007 / Tipo di prodotto: Condensatore, Aria Condizionata / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Materiale: Alluminio / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1756414, 1822536, 1822538, 2000679, 2001182
65,38 €
ebay.it