Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC890664 MAXGEAR per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC890664 MAXGEAR per OPEL CORSA C

69,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC890664 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAVAN T

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC890664 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Opel Corsa C 1.2 1.0 Tigra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC890664 Condensatore, Climatizzazione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,88 €
Spedizione da 23,51 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC890664 MAXGEAR per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13114011, OPEL 13114014, OPEL 1850000, OPEL 1850091, OPEL 1850113, OPEL 24426585, OPEL 24445193, OPEL 9201959, OPEL 93175776, OPEL 93183505, VAUXHALL 13114011, VAUXHALL 13114014, VAUXHALL 1850000, VAUXHALL 1850091, VAUXHALL 1850113, VAUXHALL 24426585, VAUXHALL 24445193, VAUXHALL 9201959, VAUXHALL 93175776, VAUXHALL 93183505 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 545 / Codice ricambio equivalente: ERA 667129, VEMO V40-62-0007, MAGNETI MARELLI 350203371000, DENSO DCN20015, ABAKUS 037-016-0010, KAMOKA 7800117, HART 606 137, MAGNETI MARELLI 350203891000, VAN WEZEL 37015307, MAHLE AC 308 000P, NRF 35530, MAHLE AC 308 000S, NTY CCS-PL-009, THERMOTEC KTT110174, KRAFT AUTOMOTIVE 0221620, VALEO 817609, NISSENS 94546, AVA QUALITY COOLING OLA5307, DENSO DCN20027
65,54 €
ebay.it