Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889524 MAXGEAR per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,21 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889524 MAXGEAR per RENAULT DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC889524 Condensatore, Climatizzatore per DACIA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,82 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per DACIA NISSAN RENAULT KANGOO KUBISTAR SOLENZA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Renault Kangoo 1.5 DCI Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC889524 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889524 MAXGEAR per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000QAK, RENAULT 6001548129, RENAULT 8200137650, RENAULT 8660002510, DACIA 6001548129, DACIA 8200137650, DACIA 8660002510 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 343 / Lunghezza della rete [mm]: 495 / Diametro ingresso [mm]: 14.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 43005341, ABAKUS 042-016-0026, KRAFT AUTOMOTIVE 0225180, NTY CCS-RE-015, ERA 667073, VALEO 817687, NISSENS 94745, VALEO 812745, THERMOTEC KTT110040, DELPHI CF20166, KAMOKA 7800287, NRF 35543, DENSO DCN23028, MAHLE AC 525 000S
56,21 €
ebay.it