Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC877845 MAXGEAR per AUDI A4 B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC877845 MAXGEAR per AUDI A4 B6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,75 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC877845 MAXGEAR per AUDI A4 B6

65,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per AUDI A4 A6 ALLROAD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima per Audi A4 8E2 B6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC877845 Condensatore, Aria Condizionata Per AUDI, SEAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,47 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC877845 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC877845 MAXGEAR per AUDI A4 B6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0260401D, AUDI 8E0260403D / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 385 / Lunghezza della rete [mm]: 565 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 812 000P, VEMO V15-62-1020, VALEO 817741, THERMOTEC KTT110250, AVA QUALITY COOLING AI5199, VAN WEZEL 03005199, KRAFT AUTOMOTIVE 0220085, KAMOKA 7800185, NTY CCS-AU-010, DELPHI TSP0225505, MAHLE AC 812 000S, DENSO DCN02012, ABAKUS 003-016-0012, HART 602 971, NISSENS 94665, NRF 35465
60,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €