Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866319 MAXGEAR per SKODA SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866319 MAXGEAR per SKODA SEAT VW

62,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC866319 Condensatore, Climatizzatore per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,60 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA FOX IBIZA POLO ROOM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC866319 Condensatore, Aria Condizionata Per SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,68 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC866319 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866319 MAXGEAR per SKODA SEAT VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 17 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 5Z0820411, SEAT 6Q0820411, SEAT 6Q0820411A, SEAT 6Q0820411B, SEAT 6Q0820411E, SEAT 6Q0820411G, SEAT 6Q0820411H, SEAT 6Q0820411J, SEAT 6Q0820411K, SKODA 5Z0820411, SKODA 6Q0820411, SKODA 6Q0820411A, SKODA 6Q0820411B, SKODA 6Q0820411E, SKODA 6Q0820411G, SKODA 6Q0820411H, SKODA 6Q0820411J, SKODA 6Q0820411K, VW 5Z0820411, VW 5Z0820411C, VW 5Z0820411D, VW 5Z0820411E, VW 6Q0820411, VW 6Q0820411A, VW 6Q0820411B, VW 6Q0820411E, VW 6Q0820411G, VW 6Q0820411H, VW 6Q0820411J, VW 6Q0820411K / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 360 / Lunghezza della rete [mm]: 470 / Diametro ingresso [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 260062, DENSO DCN27004, MAHLE AC 359 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0220180, HART 603 518, VEMO V15-62-1027, MAHLE AC 359 000P, VALEO 817686, AVA QUALITY COOLING SAA5007D, ABAKUS 053-016-0015, VAN WEZEL 76005007, KAMOKA 7800166, NTY CCS-VW-014, NRF 35480, THERMOTEC KTT110029, VALEO 812735, ERA 667017, NISSENS 94628
59,19 €
ebay.it