Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC852168 MAXGEAR per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC852168 MAXGEAR per IVECO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,84 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per IVECO DAILY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Iveco Quotidiano IV Cassone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC852168 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC852168 MAXGEAR per IVECO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 504084147, IVECO 504256333 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 562 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 808 000P, DELPHI TSP0225662, NISSENS 940141, HC-Cargo 261111, VEMO V27-62-0001, KRAFT AUTOMOTIVE 0229002, ABAKUS 022-016-0002, MAHLE AC 857 000S, DT Spare Parts 7.74028, DENSO DCN12003, THERMOTEC KTT110366, FAST FT55302, KAMOKA 7800268, NTY CCS-VC-000, HART 619 483, ERA 667171, VAN WEZEL 28005089, VALEO 815089, AVA QUALITY COOLING IVA5089D, NRF 35751
67,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €