Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837996 MAXGEAR per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837996 MAXGEAR per ALFA ROMEO

74,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC837996 Condensatore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,87 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Alfa Romeo 159 Sportwagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,39 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC837996 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837996 MAXGEAR per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50507287, ALFA ROMEO 50507288, ALFA ROMEO 60694767, ALFA ROMEO 60698005 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 416 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-AR-001, NISSENS 94914, HART 608 186, VAN WEZEL 01005097, MAHLE AC 696 000P, VALEO 818187, ABAKUS 002-016-0002, KAMOKA 7800239, MAHLE AC 693 000S, NRF 35911, MAHLE AC 693 000P, DELPHI TSP0225544, DENSO DCN01024, THERMOTEC KTT110438, KRAFT AUTOMOTIVE 0226865, HART 621 528, NISSENS 94871
70,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
56,08 €
54.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
53,07 €
54.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
48,97 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €