Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830265 MAXGEAR per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830265 MAXGEAR per LAND ROVER

96,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830265 Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,86 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER RANGE ROVER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830265 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830265 MAXGEAR per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JRB500200, LAND ROVER JRB500220, LAND ROVER LR010843, LAND ROVER LR011406 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 560 / Lunghezza della rete [mm]: 623 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VEMO V48-62-0002, AVA QUALITY COOLING AUA5211D, NISSENS 940343, NRF 350350, VAN WEZEL 02005211, MAHLE AC 586 000S, MAHLE AC 586 000P, THERMOTEC KTT110674, KAMOKA 7800349
91,19 €
ebay.it