Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830211 MAXGEAR per FIAT LINEA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830211 MAXGEAR per FIAT LINEA

70,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830211 Condensatore, Climatizzatore per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,11 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Fiat Linea 1.4 T-Jet 1.3 D

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,29 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830211 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830211 MAXGEAR per FIAT LINEA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51785227, FIAT 51935322 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 294 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0223126, NISSENS 940023, HART 614 531, VALEO 814385, ERA 667279, MAGNETI MARELLI 350203048003, AVA QUALITY COOLING FTA5356D, THERMOTEC KTT110249, NRF 350332, NTY CCS-FT-018, ABAKUS 016-016-0021
66,00 €
ebay.it