Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830198 MAXGEAR per AUDI BENTLEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830198 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,BENTLEY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830198 MAXGEAR per AUDI BENTLEY

80,29 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Audi A8 4.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830198 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830198 MAXGEAR per AUDI BENTLEY

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4H0260401C, AUDI 4H0260403C, BENTLEY 4H0260401C / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 454 / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: NRF 350059, VAN WEZEL 03005368, NTY CCS-AU-009, ABAKUS 003-016-0010, KAMOKA 7800424, KRAFT AUTOMOTIVE 0220119, NISSENS 940329, HART 621 601, THERMOTEC KTT110665 / Limitazione del produttore: Denso product
75,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
56,08 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
53,07 €
54.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
48,97 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €