Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830085 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,57 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830085 MAXGEAR per FORD

79,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830085 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,94 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD FIESTA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Adatto A per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830085 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830085 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1717509, FORD 1756718, FORD AP3119710BA, FORD AP3119710BB, FORD AP3J19710BBAA, FORD AP3J19710BBBA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 382 / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Diametro ingresso [mm]: 14.5 / Codice ricambio equivalente: ERA 667284, ABAKUS 017-016-0026, KRAFT AUTOMOTIVE 0222116, NISSENS 940277, MAHLE AC 750 000P, MAHLE AC 749 000P, VALEO 822613, HC-Cargo 260948, HART 614 552, VAN WEZEL 18005490, MAHLE AC 748 000P, DENSO DCN10051, THERMOTEC KTT110422, NRF 350205, NTY CCS-FR-023, MAHLE AC 748 000S, KAMOKA 7800384
74,57 €
ebay.it