Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830071 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830071 MAXGEAR per VW

75,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per VW Transporter IV Bus 2.5 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830071 Condensatore, Aria Condizionata Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,42 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC830071 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830071 MAXGEAR per VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7D0820411, VW 7D0820413 / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 310 / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-VW-025, VALEO 814079, MAHLE AC 332 000S, KAMOKA 7800149, NRF 35438, THERMOTEC KTT110225, ABAKUS 053-016-0032, VAN WEZEL 58005195, VEMO V15-62-1039, MAGNETI MARELLI 350203477000, NISSENS 94834
69,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €