Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830061 MAXGEAR per NISSAN SUZUKI

MAXGEAR AC830061 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830061 MAXGEAR per NISSAN SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,07 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830061 MAXGEAR per NISSAN SUZUKI

58,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830061 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,41 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN SUZUKI ALTO PIXO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Suzuki Alto 1.0 Nissan Pixo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830061 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NISSENS 940193 Condensatore climatizzatore
106,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110300 Condensatore climatizzatore
64,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350337
68,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 0224013 KRAFT AUTOMOTIVE per SUZUKI
78,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a SZA5115D AVA QUALITY COOLING
68,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830061 MAXGEAR per NISSAN SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 276504A00D, NISSAN 276504A00H, SUZUKI 9531068K00, SUZUKI 95310M68K00 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 348 / Lunghezza della rete [mm]: 380 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 52005115, DENSO DCN47004, ABAKUS 035-016-0042, THERMOTEC KTT110300, KAMOKA 7800362, DELPHI CF20233, VALEO 822573, NISSENS 940193, AVA QUALITY COOLING SZA5115D, HART 623 853, NRF 350337, NTY CCS-NS-025, KRAFT AUTOMOTIVE 0224013
55,07 €
ebay.it