Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830041 MAXGEAR per MAZDA PREMACY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830041 MAXGEAR per MAZDA PREMACY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830041 Condensatore, Climatizzatore per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,53 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MAZDA PREMACY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830041 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830041 MAXGEAR per MAZDA PREMACY

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B25SF61480, MAZDA C10061480, MAZDA C10061480A, MAZDA C10061480B, MAZDA C1Y06148ZA, MAZDA L4800C100A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 344 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Diametro ingresso [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN44005, VALEO 818092, THERMOTEC KTT110070, NRF 35356, NISSENS 94742, HART 605 731, VAN WEZEL 27005159, ACKOJA A32-62-0002, MAHLE AC 327 000S, VEMO V32-62-0002, JAPANPARTS CND253014, ABAKUS 030-016-0016
58,45 €
ebay.it