Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC828161 MAXGEAR per BMW 7 5 6

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC828161 MAXGEAR

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC828161 MAXGEAR per BMW 7 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC828161 MAXGEAR per BMW 7 5 6

71,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC828161 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per BMW 5er Touring E61 E60

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC828161 Condensatore, Aria Condizionata Per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,40 €
Spedizione da 23,80 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC828161 MAXGEAR per BMW 7 5 6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64508361362, BMW 64508381362, BMW 64509122827, BMW 64538831362, BMW 8361362, BMW 8381362, BMW 8831362, BMW 9122827 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203253003, DENSO DCN05017, ABAKUS 004-016-0016, MAHLE AC 345 000S, MAHLE AC 345 000P, BOSCH 1 986 AD2 046, VALEO 817851, VEMO V20-62-1019, MAGNETI MARELLI 350203253000, THERMOTEC KTT110051, NTY CCS-BM-012, MAGNETI MARELLI 350203899000, VAN WEZEL 06005273, KRAFT AUTOMOTIVE 0222535, KAMOKA 7800237, HART 606 061, AVA QUALITY COOLING BWA5273D, NRF 35538, NISSENS 94747
67,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
53,21 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore impianto di climatizzazione KTT110174 per OPEL Corsa C
57,36 €
57.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €