Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94949 NISSENS per MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94949 NISSENS per MAZDA MX-5 III

119,69 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mazda MX-5 III NC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Asciugatore NISSENS Per Mazda MX-5 III NC

161,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94949 NISSENS per MAZDA MX-5 III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA NE5161480C / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 324 / Lunghezza della rete [mm]: 598 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 27005238, VALEO 814227, NRF 350481, MAHLE AC 507 000S, DENSO DCN44001
112,76 €
ebay.it